Inhalte Termin vereinbaren Besuchen Sie uns Patienten zuweisen
Termin vereinbaren
Besuchen Sie uns
Patienten zuweisen

Abteilungsleitung

Auf dem Foto von links nach rechts

Annelies Schürch, Personal

Tel. +41(0)61 465 63 06
annelies.schuerch@rennbahnklinik.ch

Monika Stalder, Dienste - Zentraleinkauf

Tel. +41 (0)61 465 63 17
monika.stalder@rennbahnklinik.ch

Karin Sutter, Finanzen

Tel. +41 (0)61 465 63 07
karin.sutter@rennbahnklinik.ch

Angela Meier, Patientenadministration

Tel. +41 (0)61 465 64 75
angela.meier@rennbahnklinik.ch

Ralf Kalkbrenner, Anästhesie

Tel. +41 (0)61 465 64 16
ralf.kalkbrenner@rennbahnklinik.ch

Norbert Martin, OPS

Tel. +41 (0)61 465 64 73
norbert.martin@rennbahnklinik.ch

Monica Stalder, Pflegedienst und Tagesklinik

Tel. +41 (0)61 465 64 73
norbert.martin@rennbahnklinik.ch

Ilenia Bruno, MPA und Sekretariat

Tel. +41 (0)61 465 64 21
Ilenia.bruno@rennbahnklinik.ch

Ester Aeschbach, Physiotherapie

Tel. +41(0)61 465 64 45
ester.aeschbach@rennbahnklinik.ch

PD Dr. Ramona Ritzmann, Funktionelle Diagnostik

Tel. +41(0)61 465 64 96
ramona.ritzmann@rennbahnklinik.ch

Maik Brämer, Rennbahntraining

Tel. +41 (0)61 465 63 00
maik.braemer@rennbahnklinik.ch