Inhalte Convenir une consultation Visitez nous Assigner des patients
Convenir une consultation
Visitez nous
Assigner des patients

Direction de service

Sur la photo, de gauche à droite

Annelies Schürch, Ressources humaines

Tel. +41(0)61 465 63 06
annelies.schuerch@rennbahnklinik.ch

Monika Stalder, Services - Achats centrals

Tel. +41 (0)61 465 63 17
monika.stalder@rennbahnklinik.ch

Karin Sutter, finance

Tel. +41 (0)61 465 63 07
karin.sutter@rennbahnklinik.ch

Angela Meier, Service administratif des patients

Tel. +41 (0)61 465 64 75
angela.meier@rennbahnklinik.ch

Ralf Kalkbrenner, Anesthésie

Tel. +41 (0)61 465 64 16
ralf.kalkbrenner@rennbahnklinik.ch

Norbert Martin, Service de chirurgie

Tel. +41 (0)61 465 64 73
norbert.martin@rennbahnklinik.ch

Monica Stalder, Service de soins et clinique de jour

Tel. +41 (0)61 465 64 73
norbert.martin@rennbahnklinik.ch

Ilenia Bruno, Direction assistantes médicales et secrétariat

Tel. +41 (0)61 465 64 21
Ilenia.bruno@rennbahnklinik.ch

Ester Aeschbach, Physiothérapie

Tel. +41(0)61 465 64 45
ester.aeschbach@rennbahnklinik.ch

PD Dr. Ramona Ritzmann, Diagnostic fonctionnel

Tel. +41(0)61 465 64 96
ramona.ritzmann@rennbahnklinik.ch

Maik Brämer, Rennbahntraining

Tel. +41 (0)61 465 63 00
maik.braemer@rennbahnklinik.ch